Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
FWG-FraktionFWGFWG MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Mitglieder des Kreistages
KreistagFWGFWG KreistagsmitgliedKreistagsmitglied28.06.2019von 28.06.2019
Stimmberechtigte Mitglieder
Sozial- und GesundheitsbeiratFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.07.2020von 03.07.2020
Mitglieder
Arbeitskreis für Umwelt-, Klima- und NaturschutzFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.01.2022von 18.01.2022
Mitglieder des Ausschusses
Kreis- und UmweltausschussFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.03.2022von 30.03.2022