Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
FWG-FraktionFWGFWG MitgliedMitgliedstellvert. Fraktionsvorsitzenderstellvert. Fraktionsvorsitzender
Mitglieder des Kreistages
KreistagFWGFWG KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Mitglieder
Gesellschafterversammlung der Solarstrom Ahrweiler GmbHFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.03.2022bis 30.03.2022
Örtlicher Beirat des Jobcenters Landkreis AhrweilerFWGFWG MitgliedMitglied
Mitglieder des Sportausschusses
Sportausschuss und SportstättenbeiratFWGFWG Vertreter SportausschussVertreter Sportausschuss
Mitglieder des Ausschusses
Kreis- und UmweltausschussFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.06.2019bis 28.06.2019
Werksausschuss des Eigenbetriebes Schul- und GebäudemanagementFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.06.2019bis 01.06.2019
Mitglieder
Arbeitskreis für Umwelt-, Klima- und NaturschutzFWGFWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.06.201917.01.2022von 28.06.2019 bis 17.01.2022
Mitglieder des Ausschusses
Kreis- und UmweltausschussFWGFWG MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Stimmberechtigte Mitglieder
Werksausschuss des Eigenbetriebes Schul- und GebäudemanagementFWGFWG MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Sozial- und GesundheitsbeiratFWGFWG MitgliedMitglied03.07.2020von 03.07.2020
Mitglieder
Arbeitskreis für Umwelt-, Klima- und NaturschutzFWGFWG MitgliedMitglied18.01.2022von 18.01.2022
Gesellschafterversammlung der Solarstrom Ahrweiler GmbHFWGFWG MitgliedMitglied30.03.2022von 30.03.2022