NameMitgliedschaftbis
Arbeitsagentur28.06.2019bis 28.06.2019
CDU
Kinderhof Zeit, Raum & Leben e.V.
B’90/Die Grünen
Grüne01.06.2019bis 01.06.2019
Amtsgericht Sinzig28.06.2019bis 28.06.2019
CDU
Grüne
28.06.2019bis 28.06.2019
1. Stellvertretende Personalratsvorsitzende07.05.2021bis 07.05.2021
Elternvertreter Kita01.03.2021bis 01.03.2021
Gesundheitsamt
FWG01.07.2020bis 01.07.2020
Kreismusikverband Ahrweiler e.V.
FWG
AfD
Polizeiinspektion Bad Neuenahr-Ahrweiler
SPD
Amtsgericht Bad Neuenahr-Ahrweiler
Die Linke