NameMitgliedschaftbis
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
CDU19.08.2010bis 19.08.2010
27.10.2019bis 27.10.2019
Jugendfeuerwehr10.11.2014bis 10.11.2014
Fachstelle für Kinder- und Jugendpersonal Andernach