NameMitgliedschaftbis
30.06.2009bis 30.06.2009
FDP30.06.1999bis 30.06.1999
FWG
ohne01.08.2002bis 01.08.2002
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Polizeiinspektion Bad Neuenahr-Ahrweiler
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Eigenbetrieb Schul- und Gebäudemanagement
Amtsgericht Sinzig
Eigenbetrieb Schul- und Gebäudemanagement
FDP03.07.2014bis 03.07.2014
10.09.2014bis 10.09.2014
Elternvertreterin Förderschulen
31.05.2010bis 31.05.2010
FWG
Elternvertreterin Realschulen Plus
CDU10.11.2001bis 10.11.2001
06.07.2009bis 06.07.2009
ohne23.08.2000bis 23.08.2000
31.05.2014bis 31.05.2014
Elternvertreterin IGS
27.10.2019bis 27.10.2019
Eigenbetrieb Schul- und Gebäudemanagement (ESG)30.11.2020bis 30.11.2020
26.10.2021bis 26.10.2021
Die Linke31.05.2019bis 31.05.2019
Personalratsvorsitzender
FDP25.10.2019bis 25.10.2019
Leiterin der Burgweg-Schule27.10.2017bis 27.10.2017
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
FWG
Eigenbetrieb Schul- und Gebäudemanagement (ESG)
FWG