NameMitgliedschaftbis
AfD
SPD
27.10.2019bis 27.10.2019
28.06.2019bis 28.06.2019
FDP30.06.2004bis 30.06.2004
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Grüne31.05.2014bis 31.05.2014
FDP10.09.2014bis 10.09.2014
25.09.2007bis 25.09.2007
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Schulleiterin des Erich-Klausener-Gymnasium Adenau28.06.2019bis 28.06.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
28.06.2019bis 28.06.2019
SPD28.06.2019bis 28.06.2019
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU06.07.2009bis 06.07.2009
Grüne30.06.1994bis 30.06.1994
SPD10.09.2014bis 10.09.2014
CDU07.06.1991bis 07.06.1991
SPD26.10.1990bis 26.10.1990
ohne31.07.2003bis 31.07.2003
Realschule Plus Niederzissen10.09.2014bis 10.09.2014
Agentur für Arbeit22.02.2022bis 22.02.2022
10.09.2014bis 10.09.2014
Grüne26.08.2019bis 26.08.2019
ohne01.07.2003bis 01.07.2003
SPD
CDU03.12.2011bis 03.12.2011
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
CDU
30.11.2014bis 30.11.2014
Leiterin der Berufsbildenden Schule Ahrweiler
Lehrer28.06.2019bis 28.06.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
28.06.2019bis 28.06.2019
FDP
FWG26.08.2019bis 26.08.2019
CDU30.06.1994bis 30.06.1994
30.05.2014bis 30.05.2014
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
FDP31.05.2014bis 31.05.2014