NameMitgliedschaftbis
FWG
ohne30.06.2004bis 30.06.2004
28.06.2019bis 28.06.2019
28.06.2019bis 28.06.2019
Grüne31.05.2014bis 31.05.2014
Jobcenter Landkreis Ahrweiler01.04.2017bis 01.04.2017
SPD05.06.2004bis 05.06.2004
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband Ahrweiler
CDU30.06.1994bis 30.06.1994
27.10.2019bis 27.10.2019
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
FWG
CDU26.08.2019bis 26.08.2019
FDP30.06.2004bis 30.06.2004
Betreuungsbehörde28.06.2019bis 28.06.2019
Leiter der Philipp Freiherr von Boeselager Realschule plus Ahrweiler28.06.2019bis 28.06.2019