NameMitgliedschaftbis
Gleichstellungsbeauftragte23.01.2014bis 23.01.2014
Elternvertreter Kita28.06.2019bis 28.06.2019
SPD30.06.1994bis 30.06.1994
ohne30.06.2004bis 30.06.2004