Logo des Kreises Ahrweiler

Mandatsträger

NameMitgliedschaftbis
 
Günter BachSPD 
Dirk BanzeSPD30.06.2009
Erwin BaraboschSPD28.06.2019
Jörn Bauer 30.06.2009
Dr. Roman Bauer 31.05.2014
Antje Baum 30.05.2014
Natalie BaumCDU 
Claudia Baur 28.06.2019
Ulrich van BebberFDP 
Berthold BeckerCDU30.06.2004
Markus BeckerCDU31.05.2019
Iris Beckmann 20.10.2016
Johannes BellFWG 
Ursula BellLehrerin 
Anna BelzB´90/ Die Grünen 
Edith BenderCDU30.06.2004
Dr. Michael BerbigCDU30.06.2009
Peter BerensSPD30.06.1994
Hans-Joachim BergmannFWG31.05.2014
Anton-Friedrich BernadsCDU30.06.1999
Nicola BernhardiBDKJ 
Bert Bertramohne30.06.2004
Ingo BinnewergBündnis 90/Die Grünen30.05.2014
Markus BleffertSportjugend28.06.2019
Dr. Frank BlissB’90/Die Grünen31.05.2019
Jürgen BlüherSPD30.06.2004
Hans BoesFWG28.02.2016
2. Stellvertretende Personalratsvorsitze Volkmar Bondorf  
Wilhelm BouhsCDU30.06.2009
Susanne Boyn 01.08.2012
Braner  
Albert BrantsCDU30.06.2004
Hedi Brixohne30.06.2004
Doris BruchSPD31.05.2019
Wilhelm BuschCDU 
  •  35 Sätze
  •  letzte Änderung: 14.10.2019 20:41:08
  • Seitenanfang