NameMitgliedschaftbis
27.10.2019bis 27.10.2019
Bund der Deutschen Katholischen Jugend31.08.2017bis 31.08.2017
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
CDU
30.06.2009bis 30.06.2009
27.10.2019bis 27.10.2019
Leiter der Don-Bosco-Schule
Vorsitzender der Trägergemeinschaft Haus des Dorfes Leimersdorf e.V.30.06.1999bis 30.06.1999
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
CDU28.02.2008bis 28.02.2008