NameMitgliedschaftbis
CDU
Vorsitzender der Trägergemeinschaft Haus des Dorfes Leimersdorf e.V.
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
FWG
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
Grüne
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU31.12.1996bis 31.12.1996
CDU
SPD26.10.1998bis 26.10.1998
SPD
SPD
ÖDP
SPD
CDU
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU
CDU
Landrat
CDU
B’90/Die Grünen
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU29.09.1995bis 29.09.1995
CDU
CDU
ÖDP30.09.1995bis 30.09.1995
CDU
CDU
Grüne
FDP
CDU
Grüne
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD30.04.1996bis 30.04.1996
CDU
CDU
CDU