NameMitgliedschaftbis
SPD28.06.2019bis 28.06.2019
AfD
31.12.2016bis 31.12.2016
Landrat31.10.2021bis 31.10.2021
ohne31.07.2000bis 31.07.2000
FWG
FWG
17.11.2021bis 17.11.2021
28.06.2019bis 28.06.2019
Amtsgericht Bad Neuenahr-Ahrweiler28.06.2019bis 28.06.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Eigenbetrieb Schul- und Gebäudemanagement (ESG)
06.07.2009bis 06.07.2009