NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD28.06.2019bis 28.06.2019
FWG
30.06.2009bis 30.06.2009
31.05.2014bis 31.05.2014
30.05.2014bis 30.05.2014
CDU
28.06.2019bis 28.06.2019
FDP
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
20.10.2016bis 20.10.2016
FWG
Lehrerin
B´90/ Die Grünen09.09.2021bis 09.09.2021
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
CDU
SPD30.06.1994bis 30.06.1994
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.06.1999bis 30.06.1999
BDKJ
ohne30.06.2004bis 30.06.2004
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Sportjugend
B’90/Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
FWG28.02.2016bis 28.02.2016
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
01.08.2012bis 01.08.2012
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
Sozialverband VdK Kreis Ahrweiler
ohne30.06.2004bis 30.06.2004
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU