Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Imad MardoVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Hassan AlghzalaMitgliedMitglied
Ana Maria De Sousa Baptista ToméMitgliedMitglied1. stellvertretende Vorsitzende1. stellvertretende Vorsitzende
Guido ErnstCDUCDU MitgliedMitglied
Maria Helena Fernandes BarretoMitgliedMitglied
Joseph HaddadMitgliedMitglied
Roudi HassanMitgliedMitglied
Jamil KassabMitgliedMitglied
Myrna MardoMitgliedMitglied
Ayman MohamadMitgliedMitglied
Birgit StuppBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied
Rasina SultanMitgliedMitglied
Samira YoussefMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Ali Osman KargaVorsitzenderVorsitzender22.01.201527.10.2019von 22.01.2015 bis 27.10.2019
Vorsitzende
Pelagie Marie WurmsVorsitzenderVorsitzender01.12.200914.12.2009von 01.12.2009 bis 14.12.2009
Mitglieder
Maria Raveca AckerMitgliedMitglied04.12.201427.10.2019von 04.12.2014 bis 27.10.2019
Erdal AltintopMitgliedMitglied12.12.201427.10.2019von 12.12.2014 bis 27.10.20192. stellvertretender Vorsitzender2. stellvertretender Vorsitzender
Ali DincerMitgliedMitglied12.12.201427.10.2019von 12.12.2014 bis 27.10.20193. stellvertretender Vorsitzender3. stellvertretender Vorsitzender
Bayramali ErMitgliedMitglied04.12.201427.10.2019von 04.12.2014 bis 27.10.2019
Ali ErkocMitgliedMitglied01.12.200930.11.2014von 01.12.2009 bis 30.11.2014
Ali Osman KargaMitgliedMitglied01.12.200922.01.2015von 01.12.2009 bis 22.01.2015
Hakan KömürcüMitgliedMitglied01.12.200930.11.2014von 01.12.2009 bis 30.11.2014
Antonio Lopez GonzalezMitgliedMitglied01.12.200930.11.2014von 01.12.2009 bis 30.11.2014
Alfreda Martins Medeiros SchmicklerMitgliedMitglied10.12.201427.10.2019von 10.12.2014 bis 27.10.2019
Maria Da Conceicao Monteiro Ribeiro Da CunhaMitgliedMitglied08.12.201427.10.2019von 08.12.2014 bis 27.10.2019
Servet OsmaniMitgliedMitglied11.12.201427.10.2019von 11.12.2014 bis 27.10.2019
Günay Rascon VicenteMitgliedMitglied01.12.200930.11.2014von 01.12.2009 bis 30.11.2014
Ingo TerschanskiSPDSPD MitgliedMitglied04.12.200927.10.2019von 04.12.2009 bis 27.10.2019
Ali TzinaliMitgliedMitglied01.12.200927.10.2019von 01.12.2009 bis 27.10.2019