Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Dirk BanzeSPDSPD MitgliedMitglied27.09.199931.12.2008von 27.09.1999 bis 31.12.2008
Markus BeckerCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200431.12.2008von 20.09.2004 bis 31.12.2008
Wilhelm BouhsCDUCDU MitgliedMitglied27.09.199931.12.2008von 27.09.1999 bis 31.12.2008
Horst DalekiMitgliedMitglied30.08.200431.12.2008von 30.08.2004 bis 31.12.2008
Peter GierathsFDPFDP MitgliedMitglied27.09.199931.12.2008von 27.09.1999 bis 31.12.2008
Udo HeimermannGrüneGrüne MitgliedMitglied30.08.200431.12.2008von 30.08.2004 bis 31.12.2008
Heinz-Joachim SeidelFDPFDP MitgliedMitglied27.09.199931.12.2008von 27.09.1999 bis 31.12.2008
 
Berthold BeckerCDUCDU MitgliedMitglied08.12.199430.06.1999von 08.12.1994 bis 30.06.1999
Hans-Joachim BergmannFWGFWG MitgliedMitglied27.09.199930.06.2004von 27.09.1999 bis 30.06.2004
Werner FleischerSPDSPD MitgliedMitglied27.09.199930.06.2004von 27.09.1999 bis 30.06.2004
Adolf LessenichSPDSPD MitgliedMitglied08.12.199430.06.1999von 08.12.1994 bis 30.06.1999
Dipl.-Ing. Holger SchomerGrüneGrüne MitgliedMitglied27.09.199930.06.2004von 27.09.1999 bis 30.06.2004
Dr. Helmuth StangeFDPFDP MitgliedMitglied08.12.199430.06.1999von 08.12.1994 bis 30.06.1999
Karl-Heinz SundheimerCDUCDU MitgliedMitglied08.12.199430.06.1999von 08.12.1994 bis 30.06.1999
Rudolf WeltkenCDUCDU MitgliedMitglied27.09.199930.06.2004von 27.09.1999 bis 30.06.2004