Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Ausschusses
Dirk BanzeSPDSPD MitgliedMitglied
Guido ErnstCDUCDU MitgliedMitglied
Wolfgang SchlagweinB’90/Die GrünenB’90/Die Grünen MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Inge SchneiderCDUCDU MitgliedMitglied12.08.199429.09.1995von 12.08.1994 bis 29.09.1995
Karl-Heinz SundheimerCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
 
Petra ElsnerSPDSPD MitgliedMitglied
Franz-Josef GemeinCDUCDU MitgliedMitglied16.08.1994von 16.08.1994
Rolf HenzgenSPDSPD MitgliedMitglied
Ingrid Näkel-SurgesCDUCDU MitgliedMitglied
Rudolf WeltkenCDUCDU MitgliedMitglied27.10.1995von 27.10.1995