Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Dr. Jürgen PföhlerLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender02.02.2000von 02.02.2000
Mitglieder des Ausschusses
Dirk BanzeSPDSPD MitgliedMitglied
Rolf DeißlerFWGFWG MitgliedMitglied24.08.1999von 24.08.1999FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Guido ErnstCDUCDU MitgliedMitglied
Wolfgang SchlagweinB’90/Die GrünenB’90/Die Grünen MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Karl-Heinz SundheimerCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Joachim TitzCDUCDU MitgliedMitglied24.08.1999von 24.08.1999
Walter WirzCDUCDU MitgliedMitglied24.08.1999von 24.08.1999
Kreisbeigeordnete
Ingrid Näkel-SurgesCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)24.08.1999von 24.08.1999
Charlotte HagerCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)24.08.1999von 24.08.1999
 
Horst DalekiMitgliedMitglied28.06.2002von 28.06.2002
Rolf HenzgenSPDSPD MitgliedMitglied
Kurt LöhrCDUCDU MitgliedMitglied24.08.1999von 24.08.1999
Guido OrthenCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)24.08.199927.03.2003von 24.08.1999 bis 27.03.2003
Werner SchüllerCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)28.03.2003von 28.03.2003
Rudolf WeltkenCDUCDU MitgliedMitglied