Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Ausschusses
Dr. Michael BerbigCDUCDU MitgliedMitglied11.07.2003von 11.07.2003
Lorenz DennArbeiterwohlfahrt Kreisverband AhrweilerArbeiterwohlfahrt Kreisverband Ahrweiler MitgliedMitglied28.06.2002von 28.06.2002
Wolfgang HorrmannFWGFWG MitgliedMitglied24.08.1999von 24.08.1999
Käthe KläsgenCDUCDU MitgliedMitglied07.12.2001von 07.12.2001
Wolfgang SchlagweinB’90/Die GrünenB’90/Die Grünen MitgliedMitglied
 
Dirk BanzeSPDSPD MitgliedMitglied
Paul DinkelbachCDUCDU MitgliedMitglied24.08.1999von 24.08.1999
Sabrina KollCDUCDU MitgliedMitglied24.08.1999von 24.08.1999
Ursula KollSPDSPD MitgliedMitglied24.08.1999von 24.08.1999
Karl-Heinz MayCDUCDU MitgliedMitglied
Oswald MeurerCDUCDU MitgliedMitglied24.08.199910.11.2001von 24.08.1999 bis 10.11.2001
Bernd NeiFDPFDP MitgliedMitglied02.05.2002bis 02.05.2002
Werner SchüllerCDUCDU MitgliedMitglied24.08.199931.03.2003von 24.08.1999 bis 31.03.2003
Eckehard SpitznagelCDUCDU MitgliedMitglied24.08.1999von 24.08.1999