Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Jürgen PföhlerLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender
Stimmberechtigte Mitglieder
Günter BachSPDSPD MitgliedMitglied
Markus BeckerCDUCDU MitgliedMitglied
Johannes BellFWGFWG MitgliedMitglied
Werner GailCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Prof. Dr. Martin Hofmann-ApitiusAfDAfD MitgliedMitglied03.07.201404.05.2015von 03.07.2014 bis 04.05.2015
Werner JahrSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Frank JürgensenAfDAfD MitgliedMitglied26.06.201509.10.2015von 26.06.2015 bis 09.10.2015
Richard KeulerCDUCDU MitgliedMitglied
Elmar KniepsGrüneGrüne MitgliedMitglied
Fritz LangenhorstSPDSPD MitgliedMitglied
Andrea Literski-HaagCDUCDU MitgliedMitglied
Heinz Detlef OdenkirchenCDUCDU MitgliedMitglied09.10.2015von 09.10.2015
Christina SteinhausenFDPFDP MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Udo StratmannCDUCDU MitgliedMitglied
Beratende Mitglieder
Gerd Hohenreiterberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Julian Hohenreiterberatendes Mitgliedberatendes Mitglied07.10.2016von 07.10.2016
Burkhard MüllerPersonalratsvorsitzenderPersonalratsvorsitzender beratendes Mitgliedberatendes Mitglied07.10.2016von 07.10.2016
Klaus-Peter SchmelterPersonalratsvorsitzenderPersonalratsvorsitzender beratendes Mitgliedberatendes Mitglied19.09.2016bis 19.09.2016
Angela Weberberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Kreisbeigeordnete
Horst GiesCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)
Friedhelm MünchFWGFWG Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)