Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Jürgen PföhlerLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender
Stimmberechtigte Mitglieder
Günter BachSPDSPD MitgliedMitglied07.07.2009von 07.07.2009
Markus BeckerCDUCDU MitgliedMitglied
Johannes BellFWGFWG MitgliedMitglied
Graf Roderich von SpeeFDPFDP MitgliedMitglied
Richard KeulerCDUCDU MitgliedMitglied
Elmar KniepsGrüneGrüne MitgliedMitglied07.07.2009von 07.07.2009
Bernd KriechelFWGFWG MitgliedMitglied07.07.200930.05.2014von 07.07.2009 bis 30.05.2014
Fritz LangenhorstSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2009von 28.08.2009
Andrea Literski-HaagCDUCDU MitgliedMitglied07.07.2009von 07.07.2009
Christoph SchmittSPDSPD MitgliedMitglied07.07.200930.05.2014von 07.07.2009 bis 30.05.2014
Udo StratmannCDUCDU MitgliedMitglied07.07.2009von 07.07.2009
Joachim TitzCDUCDU MitgliedMitglied07.07.200930.05.2014von 07.07.2009 bis 30.05.2014
Beratende Mitglieder
Gerd Hohenreiterberatendes Mitgliedberatendes Mitglied07.07.2009von 07.07.2009
Albert Mertensberatendes Mitgliedberatendes Mitglied31.05.2010bis 31.05.2010
Klaus-Peter SchmelterPersonalratsvorsitzenderPersonalratsvorsitzender beratendes Mitgliedberatendes Mitglied18.06.2010von 18.06.2010
Angela Weberberatendes Mitgliedberatendes Mitglied07.07.2009von 07.07.2009
Kreisbeigeordnete
Horst GiesCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)
Charlotte HagerCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)06.07.2009bis 06.07.2009
Friedhelm MünchFWGFWG Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)07.07.2009von 07.07.2009
Ingrid Näkel-SurgesCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)06.07.2009bis 06.07.2009