Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Karl-Heinz SundheimerCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Markus BeckerCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Michael BerbigCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Wilhelm BouhsCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Wilhelm BuschCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009von 07.06.20092. stellvertr. Fraktionsvorsitzender2. stellvertr. Fraktionsvorsitzender
Guido ErnstCDUCDU MitgliedMitglied
Werner GailCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Peter GierathsFDPFDP MitgliedMitglied
Hermann HeiserCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Gabriele Hermann-LerschCDUCDU MitgliedMitglied3. stellv. Fraktionsvorsitzende3. stellv. Fraktionsvorsitzende
Torsten HöckCDUCDU MitgliedMitglied22.06.200707.06.2009von 22.06.2007 bis 07.06.2009
Ulrich KaspersCDUCDU MitgliedMitglied12.09.200807.06.2009von 12.09.2008 bis 07.06.2009
Richard KeulerCDUCDU MitgliedMitglied
Käthe KläsgenCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Sabrina KollCDUCDU MitgliedMitglied
Manfred KollingCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Michael KordenCDUCDU MitgliedMitglied1. stellvertr. Fraktionsvorsitzender1. stellvertr. Fraktionsvorsitzender
Andrea Literski-HaagCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009von 07.06.2009
Kurt LöhrCDUCDU MitgliedMitglied11.06.2007bis 11.06.2007
Arno MatuszakCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Heinz Detlef OdenkirchenCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009von 07.06.2009
Guido OrthenCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009von 07.06.2009stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender
Christel RipollCDUCDU MitgliedMitglied3. stellvertr. Fraktionsvorsitzender3. stellvertr. Fraktionsvorsitzender
Markus SchlagweinCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender
Michael SchneiderCDUCDU MitgliedMitgliedGeschäftsführerGeschäftsführer
Werner SchüllerCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Jürgen SchwarzmannCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009von 07.06.2009
Wilhelm Josef SebastianCDUCDU MitgliedMitglied31.08.2008bis 31.08.2008
Dieter SeiwerthCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Udo StratmannCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009von 07.06.2009
Ingrid StroheCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009von 07.06.2009
Joachim TitzCDUCDU MitgliedMitglied
Walter WirzCDUCDU MitgliedMitglied
Hans-Josef ZippCDUCDU MitgliedMitglied07.06.2009bis 07.06.2009
Kreisbeigeordnete
Horst GiesCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)
Charlotte HagerCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)
Ingrid Näkel-SurgesCDUCDU Kreisbeigeordnete(r)Kreisbeigeordnete(r)