Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Antje BaumMitgliedMitglied07.03.200830.05.2014von 07.03.2008 bis 30.05.2014
Ralf DüngenBetreuungsbehördeBetreuungsbehörde MitgliedMitglied03.07.201428.06.2019von 03.07.2014 bis 28.06.2019
Rudolf J. HasencoxMitgliedMitglied08.07.200507.03.2008von 08.07.2005 bis 07.03.2008
Heinrich HornGesundheitsamtGesundheitsamt MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Hans Joachim HusterMitgliedMitglied30.08.200430.06.2009von 30.08.2004 bis 30.06.2009
Wilfried KunkelMitgliedMitglied07.07.200930.05.2014von 07.07.2009 bis 30.05.2014
Alfred SchneiderMitgliedMitglied30.08.200407.07.2005von 30.08.2004 bis 07.07.2005
Andrea SebastianMitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Irmgard SpringerVertreterin der Angehörigen psychisch kranker Menschen im Kreis AhrweilerVertreterin der Angehörigen psychisch kranker Menschen im Kreis Ahrweiler MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Dr. Ute Teichert-BarthelGeschäftsführerin KreispflegekonferenzGeschäftsführerin Kreispflegekonferenz MitgliedMitglied30.08.200430.05.2014von 30.08.2004 bis 30.05.2014
Joachim TitzCDUCDU MitgliedMitglied10.07.1998von 10.07.1998