Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ulrich van BebberFDPFDP MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Peter GierathsFDPFDP MitgliedMitglied06.07.200931.05.2014von 06.07.2009 bis 31.05.2014
Graf Roderich von SpeeFDPFDP MitgliedMitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender
David JacobsFDPFDP MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Katja KerschgensFDPFDP MitgliedMitglied07.06.200931.05.2014von 07.06.2009 bis 31.05.2014
Dr. Manfred KürschFDPFDP MitgliedMitglied07.06.200931.05.2014von 07.06.2009 bis 31.05.2014
Heinz-Joachim SeidelFDPFDP MitgliedMitglied01.07.200407.06.2009von 01.07.2004 bis 07.06.2009
Graf von Dominik SpeeFDPFDP MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Kreisbeigeordnete
Christina SteinhausenFDPFDP MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender