Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Horst DalekiMitgliedMitglied24.08.199930.06.2004von 24.08.1999 bis 30.06.2004
Horst DalekiMitgliedMitglied16.10.201428.06.2019von 16.10.2014 bis 28.06.2019
Kurt GrosCDUCDU MitgliedMitglied24.08.199930.06.2009von 24.08.1999 bis 30.06.2009
Dr. Jürgen PföhlerLandratLandrat MitgliedMitglied05.03.2000von 05.03.2000
Armin RauBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019